设为首页   收藏本站     

欢迎来到土工建材网 !    登录| 立即注册

中国国际门窗幕墙博览会暨中国国际建筑系统及材料博览会

2017-12-1 17:35| 发布者: 中国土工网| 查看: 644| 评论: 0

摘要: 上海新国际博览中心

中国国际门窗幕墙博览会暨中国国际建筑系统及材料博览会


FENESTRATION BAU China中国国际门窗幕墙博览会暨中国国际建筑系统及材料博览会(简称“FBC”),是由亚洲第一的门窗幕墙类展会Fenestration China与全球最大的建筑和建筑材料展会-德国BAU展会在中国共同组建的全新展览,每年一届,上海、北京交替举办。

新的FBC展会拥有双方最优展商及观众资源,致力于为亚洲市场提供全面的、高端的建筑系统解决方案。同时,FBC为展商与观众提供了丰富多彩的同期会议及论坛活动,将关注中国的城市可持续发展、未来智慧城市的建筑规划、设计和建造、建筑工业4.0一站式解决方案、智能生产等核心方向,是房地产开发商、建筑师、规划师、工程技术专家、材料生产企业等不可错过的盛宴。


中联慕尼(北京)国际会展有限公司

北京市朝阳区望京东园四区6号楼北望金辉大厦 2706室,100102

传真: +86-10-84719580*881

张怡 Emily Zhang

首席运营官

+86-10-84719580*866
邮箱:emily.zhang@mmuexpo.com

 

销售部

苗青芬 Sunny Miao

销售部总监

+86-10-84719580*866
邮箱:sunny.miao@mmuexpo.com

刘玲 Linda Liu

销售一部经理

+86-10-84719580*855
邮箱:linda.liu@mmuexpo.com

徐可 Simon Xu

销售二部经理

+86-10-84719580*850
邮箱:simon.xu@mmuexpo.com

王居先 Eric Wang

客户经理

+86-10-84719580*836
邮箱:Eric.Wang@mmuexpo.com

张莉娟 Coco Zhang

客户主管

+86-10-84719580*851
邮箱:coco.zhang@mmuexpo.com

董可心 Kelcey Dong

客户主管

+86-10-84719580*877
邮箱:kelcey.dong@mmuexpo.com

寇宏剑 Max Kou

客户主管

+86-10-84719580*858
邮箱:max.kou@mmuexpo.com

 

市场部

侯莹 Johanna Hou

市场部副总监

+86-10-84719580*815
邮箱:johanna.hou@mmuexpo.com

尹玥 Moon Yin

高级市场经理

+86-10-84719580*828
邮箱:moon.yin@mmuexpo.com

施梦娟 Molly Shi

市场经理

+86-10-84719580*818
邮箱:molly.shi@mmuexpo.com

程盈佳 Gina Cheng

市场经理

+86-10-84719580*810
邮箱:Gina.cheng@mmuexpo.com

黄星星 Amber Huang

市场主管

+86-10-84719580*808
邮箱:amber.huang@mmuexpo.com

张鸿杰 Angela Zhang

市场主管

+86-10-84719580*817
邮箱:angela.zhang@mmuexpo.com

 

上海办事处

郭文婷 Maria Guo

助理销售经理

+86-21-20205637
邮箱:maria.guo@mm-sh.com

鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋